Возможно ли подать в суд на человека, не выплатившего долг за материальный ущерб по расписке, и каковы шансы на успех?

• г. Кемерово

Могу ли я подать в суд на человека, если он не выплатит мне долг за материальный ущерб по расписке? Есть копии паспорта, расписка, фото ущерба. Возможен ли успех в этом деле?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что дело выигрышное.

Здравствуйте. Если расписка составлена правильно, возможен. Расписка имеет юридическую силу.