Гражданка Казахстана столкнулась с проблемами при подаче заявления в ЗАГС г. Крымск - требуется перевод паспорта, отсутствует справка о несостоявшемся браке и проблема с указанием от

• г. Краснодар

Гражданка Казахстана выехала в Краснодарский край г. Крымск не могут подать заявление в загс Сначало нужно перевести паспорт на русский потом справку что она не была замужем перевести печать Всё это заверено нотаринсом Сегодня новая проблема В паспорте нет отчества этот вопрос может решить только начальник загса если будет нужно отчество надо будет справку что она Николаевна Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Помочь чем? Ускорить решение вопроса? Договориться с ЗАГСом и его начальником в виде исключения?

Считаете требования незаконными - обжалуйте в установленном порядке, обратитесь в прокуратуру, в суд, в вышестоящие инстанции с жалобой, что к Вам предъявляют незаконные требования.