Есть ли ограничения по провозу наличных рублей на внутренних рейсах РФ?

• г. Москва

Есть ли ограничения по провозу наличных рублей на внутренних рейсах РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, таких, но могут сомнение у органов возникнуть происхождения их

Никаких ограничений на провоз личных денежных средств не существует. Постарайтесь уложиться в установленные ограничения по размеру и весу ручной клади.