Имеет ли банк право выкладывать на личную страницу в соц. сетях информацию о проблемах с непогашением кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли банк право выкладывать на личную страницу в соц. сетях информацию о проблемах с непогашением кредита?

Ответы на вопрос (2):

Только с Вашего согласия

Здравствуйте. Такие действия запрещены в соответствии со ст.6 ФЗ № 230-ФЗ от 03.07.2016 г.

Удачи Вам.