Хотела бы узнать, мой бывший муж гражданин Украины. Должен ли он платить алименты на несовершеннолетнего сына Гражданина РФ?

• г. Пенза

Хотела бы узнать, мой бывший муж гражданин Украины. Должен ли он платить алименты на несовершеннолетнего сына Гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, безусловно должен, как по законам Российской Федерации, так и Украины.