Что делать, если продавец на авторазборке отказался принять компрессор обратно после 5-дневного срока возврата?

• г. Москва

Купила компрессор на авто разборе, при покупке продавец сообщил обмен возврат в течении 14 дней, деталь не подошла, приехала возвращать её через 5 дней и мне отказали, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Претензию продавцу направить. Потом в суд, если не удовлетворит требования претензии в течение 10 дней.