Как забрать вещдок до суда при затянувшемся рассмотрении дела?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно взять вещдок на хранение до судебного заседания. Ситуация такая: украли велосипед, позвонил в полицию, в тот же день выяснили кто украл и велосипед изъяли. Моё дело никак не могут рассмотреть уже 3 месяца. Пришёл к следователю в следственный комитет, как выяснилось дело у него лежит месяц и она его еще не смотрела. Подскажите, как можно забрать велосипед? Такими темпами мне его вернут зимой..

Ответы на вопрос (1):

никак, не дадут. Судьбу вещоков решает суд и указывает в свое мпостановлении