Украденный велосипед вернули, но потеряли из-за недобросовестности - родители предлагают компенсацию

• г. Радужный

У меня украла велосипед несовершеннолетняя девочка. Через день её выявили и нашли, но велосипед она оставила на улице и его тоже украли. Родители предлагают возместить стоимость велосипеда с учетом его износа, взамен на то,что я заберу заявление из полиции и чтоб ребёнка не поставили на учет в ИДН. Как принять деньги за велосипед? И как забрать заявление из полиции? Можно ли так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится, заявление забрать невозможно