Влияет ли закон о тишине в многоквартирных домах на индивидуальную жилую застройку в Новой Москве?

• г. Москва

Распространяется ли закон о тишине (ремонт в многоквартирных домах) в Москве на территорию индивидуальной жилой застройки? Мы живём в частном домике в Новой Москве, рядом строятся двухэтажные блокированные дома, с 10.00 до темноты работает тяжёлая техника. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Распространяется на территорию Москвы независимо от секторов.