Как вернуть деньги за заказ, который не доставлен интернет-магазином?

• г. Пенза

Интернет-магазину сделан заказ, оплачен согласно высланному счёту, получено подтверждение оплаты. Прошёл месяц, но товар не получен. Магазин на контакты не отвечает, Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата необходима письменная претензия на основе норм ГК.