Как вернуть деньги за заказ, если интернет-магазин не отправляет товар и не отвечает на обращения

• г. Николаевск-на-Амуре

Сделал заказ в интернет магазине, оплату произвел. Магазин товар не отправляет, на письма и звонки не отвечает. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Магазин находится в Москве, я в другов регионе.

в Гувд Москвы...выйдите в интернет и найдите московскую полицию