Что-то будет несовершенно летнему понятому?

• г. Оренбург

Мой брат совершенно летний предложил спиртной напиток несовершенно летнему и выпил. Что грозит брату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы очень скудно описали ситуацию. Если этого никто не видел то им грозит взбучка от родителей, если почувствуют запах алкоголя. Если при этом их задержала полиция то совершеннолетнему грозит как минимум административный штраф за распитие алкоголя в общественном месте.