Льготы для несовершеннолетнего школьника с инвалидным родителем - какие документы необходимо собрать

• г. Коркино

Здравствуите. У меня есть несовершенно летний брат он школьник. А папа у нас уже 7 лет инвалид 1 группы. После нового года брата сняли с бесплатного питания. Хотелось бы знать какие льготы положены брату и какие справки нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Это все на местном уровне установлено.