Нарушение ПДД без протокола и фотовидеофиксации - Как защититься и сохранить премию?

• г. Якутск

Доброго дня меня зовут Афанасий я работаю автотранспортном предприятии водителем у меня вопрос сегодня руководство объявило что я нарушил пдд хотят лишить премии! Протокол постановления гибдд и фотовидеофиксации нету! Написал объяснение руководству что не нарушал пдд что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Премия - это дело добровольное, то есть работодатель сам вправе решать, будет он выплачивать премию или не будет. Другое дело, если работодатель решит удержать какую-то часть денежных средств из Вашего официального оклада. Это будет незаконно.

С уважением,

Ирина Яновская.