Что делать, если друг умер и отказывается вернуть автомобиль, переданный ему на временное пользование?

• г. Благовещенск

Такая ситуация: три года назад у меня был автомобиль, уходя в армию передал авто другу во временное пользование, придя из армии начал работать сезонным методом и машина была не нужна, находясь на очередном сезоне узнал что друг умер и авто оказалось у другого человека, пытаясь забрать его человек отказался вернуть авто. Вот такая ситуация, подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд иск об истребовании из чужого незаконного владения.