Как действовать, если начисляют оплату за полный месяц горячей воды, несмотря на его отсутствие?

• г. Саратов

С апреля у нас счетчик горячей воды стоит на поверке. Получается начисляют по нормативу. В июне с 6 по 28 горячей воды не было, а начислено как за весь месяц. Перерасчет делать не хотят. Что делать ели заставляют платить за полный месяц?

Ответы на вопрос (1):

Составить заявление ( к документу приложите данные, которые могут подтвердить возможность перерасчета: акты, жалобы). Если в АДС не обращались- коллективную претензию за подписью соседей.