Задержка поверки газового счётчика - правила оплаты по нормативу и показаниям

• г. Каменск-Шахтинский

Поверка газового счётчика должна была быть в июне месяце. Но состоялась в июле. За июнь и июль по счетам начислено по нормативу. Обязана ли я платить по нормативу. Если счётчик прошёл поверку, а значит платежи. Оплаченные ранее по показаниям-действительны. Что Вы посоветуете в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязаны. Если начисляют по нормативу - можете обжаловать в судебном порядке