Какими последствиями грозят просрочка и суд по кредитной карте на сумму 60 000 рублей и просрочка 114 дней в размере 8 400 рублей?

• г. Курск

У меня есть кредитная карта я должна общую сумму по ней 60000 т. р. по карте имеется просрочка 114 дней и сумма просрочки 8400 т. р. бак готовит документы в суд, как быть и что мне могут присудить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, позвоните нам по тел. 36-00-38, 8-915-512-69-89, мы постараемся Вам помочь!!!

Марина, с вас взыщут сумму долга плюс проценты. В суде заявите ходатайство о снижении пени. Дальше будете платить по исполнительному листу