Возможность вызывать свидетелей и ходатайствовать о проведении экспертиз в районном суде при рассмотрении апелляционной жалобы на решение мирового судьи - исследование

• г. Омск

Можно ли в районном суде, при рассмотрении апелляционной жалобы на решение мирового судьи, вызывать свидетелей, ходатайствовать о проведении экспертиз?

Ответы на вопрос (1):

данные требования следует изложить в апелляционной жалобе, ввиду неполноты рассмотрения дела