Заголовок - Обжалование решения мирового суда - путь через различные инстанции

• г. Санкт-Петербург

Я получила решение мирового суда

оно было обжаловано в апелляционном порядке в районном суде Санкт-Петербурга.

Апелляционное определение было обжаловано в кассационном порядке в президиум Горсуда СПб.

Судья Горсуда вынес определение об отказе в передаче кас. жалобы для рассмотрения.

Я обжаловала все вынесенные постановления в Коллегию ВС РФ.

ВС РФ вернул жалобу без рассмотрения, т.к. кас жалоба не рассмотрена Президиумом Горсуда СПб.

Куда можно обжаловать еще?

Ответы на вопрос (1):

Выше ВС РФ только Европейский суд по правам человека