Как отложить слушание в суде из-за купленных билетов на поезд?

• г. Воронеж

Моему мужу пришла повестка в суд о рассмотрении нарушения ПДД на 19.07.16. У нас куплены билеты на поезд 16.07.16. Возможно ли отложить слушание и если да, то что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заблаговременно подавайте в суд ходатайство об отложении судебного заседания, прикладывайте копию билета, если суд сочтет причину отсутствия уважительной, может отложить судебное заседание

Могут рассмотреть без Вас.