Вопрос возможности подачи на алименты на установленную сумму при наличии инвалидности и определенных доходов

• г. Томск

Жена хочет подать на аллименты на установленную сумму но я инвалид третий группы пенсия 12 тыс. заробаток 12 тыс. Прожиточный минимум 12 тыс. тоесть на двоих детей она хочет подать 12400. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите обоснованные возражения на ее исковое.