Перевод и нотариальное заверение документов из Кыргызской Республики подойдут для поступления в ВУЗ Москвы?

• г. Москва

Я гражданка КР,хочу поступить в ВУЗ Москвы, но для этого мне нужно перевод паспорта, гербовой печати на аттестате, и все это должно быть нотариально заверено, а будет ли все это действовать в Москве? То есть перевод и нотариальное заверение сделанное в Кыргызской Республике, или нужно в РФ все это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Перевод можете делать где угодно либо в Москве либо в Кыргызской Республики, главное чтобы он был качественный и не имел ни смысловых ни орфографических ошибок, нотариальное заверение обязательно, иначе ВУЗ не примет документы.