Проблемы с возвратом заказа в интернет-магазине - что делать, если не могу отказаться от посылки?

• г. Краснокамск

Я вчера сделала заявку через интернет магазин. Сегодня почитав отзывы я решила отказаться от посылки. Звонила по телефону, трубку не берут. Тогда я сделала еще один интернет заказ. И мне перезвонили для подтверждения заказа. В разговоре мне сказали что я обязана получить заказ, иначе на меня подадут иск. Подскажите что я теперь могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

имеете право в любое время отказаться от товара до его получения