Проблема с получением домовой книги от БТИ - отсутствующий номер квартиры в договоре купли-продажи

• г. Сочи

НАША СИТУАЦИЯ-купили квартиру на вторичном рынке. , оформляли через риэлтора, когда надо было получать домовую книгу в БТИ отказали т.к в договоре купли продажи не указан номер квартиры. Продавец выехал в другой город - что нам делать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас дом или квартира?