Снятие ограничения на регистрацию автомобиля - несоответствие информации в документах и в репе. Как поступить?

• г. Белгород

На приобретенный автомобиль было наложенно ограничение на регистрацыю, ограничение пристава сняли мне выдали документ о снятии ограничения а в репе говорят что ограничение действует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для ускорения процесса снятия ограничений, я бы порекомендовал Вам самостоятельно отнести данный "документ о снятии ограничения" в органы ГИБДД, не дожидаясь пока судебные приставы его направят.