Скажите, пожалуйста, чем отличается порядок подачи апелляционной жалобы в арбитражный суд и в суд общей юрисдикции?

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, чем отличается порядок подачи апелляционной жалобы в арбитражный суд и в суд общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (1):

в арбитражном суде необходимо самостоятельно направлять копии жалоб сторонам и доказательства об отправке предоставлять в суд, в СОЮ жалобу и копии по числу лиц нужно сдать в суд