Скажите пожалуйста, чем отличается порядок подачи искового заявления в суд общей юрисдикции и в арбитражный суд?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, чем отличается порядок подачи искового заявления в суд общей юрисдикции и в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. Принципиальных отличий нет, но в зависимости от вида арбитражного дела к заявлению необходимо прилогать различные документы.