Как вернуть утерянный смартфон на базе андроид с помощью приложения \'где мой андроид\'?

• г. Екатеринбург

Две недели назад потерял дорогой сотовый телефон на базе андроид (документы на телефон у меня в наличии) , сейчас его видно на карте где он находится через приложение "где мой андроид ",значит его кто-то нашёл и пользуется. Подскажите пожалуйста, есть ли какие правовые меры, чтобы мне его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию

Спросить
Пожаловаться

У меня сложная ситуация. Подскажите, пожалуйста. Моя знакомая будучи сильно подвыпившая потеряла сотовый телефон. Рассказала об этом мне недели через две. мой муж пошел поискать и нашол его, но поскольку мы с ней были в ссоре, телефон не отдали, а отдали другим знакомым. Если законная хозяйка подаст заявление о потере или краже телефона, грозит ли нам за это что-либо. Помогите! Заранее спасибо.

Полтора года назад сын потерял сотовый телефон в котором включена функция информирования о смене сим-карты. Нашедший телефон - обещал вернуть, но не вернул. Сейчас телефоном активно пользуется другой человек, на просьбу вернуть - отказал. Есть ли смысл подавать заявление в полицию и как правильно написать заявление (номер телефона человека присвоевшего себе мой телефон - есть, но имени не знаю).

У меня сложная ситуация. Подскажите, пожалуйста. Моя знакомая будучи сильно подвыпившая потеряла сотовый телефон. Рассказала об этом мне недели через две. мой муж пошел поискать и нашол его, но поскольку мы с ней были в ссоре, телефон не отдали, а отдали другим знакомым. Если законная хозяйка подаст заявление о потере или краже телефона, грозит ли нам за это что-либо. Телефон мы действительно специально искали. Спасибо за ответ.

В официальном приложении ютуб на андроид, чтобы в фоне прослушивать или просматривать и без рекламы нужно купить премиум. В магазине приложений есть аналоги официального, где все это можно делать без покупки премиума, гугл их из маркета не удаляет.

Есть приложение youtube vanced его нет в магазине приложений, но у него такой же функционал (фоновая музыка и нет рекламы).

Является ли использование на смартфоне этого приложения и его установка уголовным преступлением?

Заменить телефон "майкрософт", ос виндовс. На ос андройд аналогично его стоимости?

Здравствуйте я хочу поменять телефон не просто так. Дело в том что при покупки продовец консультант не обяснил мне что больше половины приложений он не может установить, как на андройде, потому что зтот телефон с ос виндовс. Через 4 дня я принес тавар обротно в магазин и придявил притензии. Если бы продовец обяснил бы мне, то я бы не покупол бы такой телефон. Я бы купил телофон на базе андройд. Корече продовец ввел миня в заблуждения наверное сам не зная того. Вообщем мне телефон на базе виндовс не заменили на андройд аналогично его стоимости. Они этот телефон отправили на диагностику.

Несколько месяцев назад моя дочь нашла дорогой сотовый телефон. Сегодня позвонили из милиции и сказали, что у них есть заявление о краже данного телефона. Обязана ли была дочь вернуть телефон, когда его нашла? И сейчас обязана его вернуть? Могут ли ее обвинить в краже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 месяца назад купила сотовый телефон, гаратнийный талон потеряла, а сейчас выявились признаки неисправности телефона. Магазин отказываеться отправить телефон на экспертизу и деньги за телефон вернуть тоже отказываются. Ремонт телефона меня не интересует, что в данном случае мне делать, чтобы вернуть деньги?

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Мой муж получает зарплату через банковскую карту обного из банка в банкомате, Две недели назад когда перевели зарплату он пришел снимать, В каждом банкомате есть оплата услуг (мобильной связи), в начале он положил деньги на сотовый телефон ОШИБОЧНО он указал 4500 рублей вместо 450 рублей, эта сумма ушла на сотовый телефон,

ездили в банк (банк сотрудничает с этой сотовой связью) написали заявление об возврате денег на банкоматовскую карточку, Но прошло две недели и тишина.

Скажите пожалуйсто действительно переведут деньги с сотовй связи обратно на счет банкоматовской карточки и в течении какого времени? Сумма денег лежит на сотовом телефоне ее не трогаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение