Как вернуть утерянный смартфон на базе андроид с помощью приложения \'где мой андроид\'?

• г. Екатеринбург

Две недели назад потерял дорогой сотовый телефон на базе андроид (документы на телефон у меня в наличии) , сейчас его видно на карте где он находится через приложение "где мой андроид ",значит его кто-то нашёл и пользуется. Подскажите пожалуйста, есть ли какие правовые меры, чтобы мне его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию