У меня украли сотовый телефон 4 месяца назад а сейчас я его нашёл в сотовом комке Как мне его вернуть документы у меня есть.

• г. Магнитогорск

У меня украли сотовый телефон 4 месяца назад а сейчас я его нашёл в сотовом комке Как мне его вернуть документы у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с Заявлением в полицию и укажите место нахождения телефона.

Как вариант - попросите посмотреть телефон и вызовите полицию, телефон не отдавайте, приехавшему наряду предъявите свои документы и документы на телефон.