Что грозит на суде, если штрафы уже оплачены, несмотря на просрочку?

• г. Магадан

У меня такая ситуация пришла повестка в суд по статья 20.25 часть 1 но по этим штрафам я уже все проплатила десять дней назад в судебных пристовах. Что мне грозит на суде если все оплачено хоть и была просрочка штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Если просрочка была - накажут, взыскание за сам факт просрочки.