Продавец салона МТС настраивает двухсимочный телефон с установленными старой и новой симками, что приводит к проблемам с его работой и неправомерным действиям с банковской картой

• г. Бердск

При приобретении в салоне МТС двухсимочного телефона, продавец настраивя аппарат установил старую и новую симку. Долго не мог настроить работу телефона. К старой симке подключен мобильный банк. Подсмотре номер карты банковской и сделав дублирование номера симки пошли постоянно запросы баланса и попытка передода ден. средст с карты на карту.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.