После снятия с учета и передачи машины соседу, кто несет ответственность при возможном ДТП?

• г. Енисейск

Сняла машину с учета по утилизации, машину отдала соседу, он её отремонтировал и ездит, что мне грозит в случае если он совершит дтп? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он совершит ДТП, то отвечать будет сам, так как ответственность несет виновник ДТП, а не владелец авто. Вам следует хранить справку из ГИБДД об утилизации.