Как правильно писать жалобу глав врачу ПНД о снятии с учёта у нарколога?

• г. Салехард

Как правильно писать жалобу глав врачу ПНД о снятии с учёта у нарколога?

Ответы на вопрос (1):

обычно пишется в свободной форме а так зависит от вашей ситуации вам лучше очно к юристу обратится

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление главврачу наркодиспансера о снятие меня с учёта (добровольном отказе от мёд. помощи)? Есть ли какая то форма?

Как признать недействительными записи в наркодиспансере.

2 года назад был принят сотрудниками полиции с травой. В этот же день отвезли в нарко диспансер для сдачи анализов мочи. В диспансере подписал какие-то бумаги, которые были составлены наркологом после нашей беседы. Был в шоковом состоянии и на все вопросы отвечал бездумно и утвердительно. В её записях в последующем оказалось, что я курю траву и гашиш каждый день, последний раз вчера, хотя это не так. Вскоре результаты анализа мочи показали, что наркотики не обнаружены. Собрал положительные характеристики с работы, учёбы и в итоге отделался штрафом 228 ч.1.

Сейчас потребовалось продлить водительские права, т.к. прошло 10 лет, но для этого нужна справка из нарко диспансера. Давать сразу мне её отказались, т.к. после нашей беседы с наркологом и подписанными мной документами выяснилось, что меня поставили на их внутренний учёт. И чтобы получить, нужно пройти кучу тестов и анализов. Я на это готов, т.к. морально адекватный человек, не принимающий наркотики. Но для меня самое главное, чтобы меня сняли с учёта. Возможно ли отказаться от того, что наговорил наркологу, т.к. был в шоковом состоянии и слова мои были недостоверны. В итоге получается, что по документам я постоянно употребляю, а по факту нет, и чисты анализы.

В каком формате пизать заявление на снятия с учёта в пнд.

Возможно ли в настоящее время досрочное (через год) снятие с наркологического учета по алкоголизму, если человек был поставлен на диспансерный учет на 3 года?

Как и куда написать жалобу на врача нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить заявление в наркодиспансер о сняти диагноза алкоголизм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение