Выписали квитанции за июнь и июль после отключения отопления в мае - ошибка или игнорирование заявления?

• г. Благовещенск

Отключились от отопления в мае в частном доме (перешли на печное отопление) а квитанции приходят за июнь и июль. Хотя в теплоснабжающую компанию писали заявление об отключении.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в теплоснабжающую компанию возможно вам начисляют по ПП 307 тогда вся оплата за отопление раскидывается на весь год