Отключение отопления после покупки дома - нужно ли оплачивать счета за летние месяцы?

• г. Благовещенск

Купили дом в апреле т.г. с центральным отоплением. В мае отказались от отопления заявлением: прошу отключить индивид. Жил.дом от центр. Отопления с перерасчетом по факту проживания с апр по май. Начальником теплосетей наложена резолюция: Отключить и сделать перерасчет в связи со сменой хозяина. Далее составлен акт об отключении от центр. Отопления теплосетей. В авг-сент приходят платежки для оплаты за летние мес., хотя оплачено за апр, май, июнь. Должны ли мы их оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если отключено отопление