Как найти работу, когда счета заблокированы и требуют выписку из банка

• г. Улан-Удэ

До этого долго не могла найти работу, у меня был непогашенный кредит, арестовали счета в росбанке и сбербанке, когда пришла устраиваться на работу со всеми документами, с меня затребовали счёт выписку из банка (только сбербанка) куда должна будет перечисляться зарплата, пришлось сказать что счета арестованы, тогда заведующая сказала что или решайте вопрос с приставом или ищите другую работу.

Надо отметить что судебных писем я никаких не получала и в суд меня не вызывали, но на сайте судебных приставов у меня два исполнительных производства, что мне делать, так нужна работа?

Ответы на вопрос (1):

сходите к своему приставу - исполнителю и решите с ним этот вопрос