Возможность для украинцев купить недвижимость в РФ и ограничения на пребывание после покупки.

• г. Абакан

Я Украинец могу ли я купить недвижимость в РФ и если ето возможно сколько времени я могу находится после покупки на даной територии.

Ответы на вопрос (4):

Можете купить без проблем, но на сроки пребывания это никак не отразится.

Тоисть я могу находится после покупки без ограничений.

Сколько положено по закону, если нет РВП - приобретение жилья никак не влияет на законность пребывания на территории РФ.