Сколько должно пройти времени после покупки недвижимости, чтобы продать ее и купить другую?

• г. Казань

Сколько должно пройти времени после покупки недвижимости, чтобы продать ее и купить другую?

Ответы на вопрос (3):

вы можете продавать и покупать недвижимость, когда захотите

Продать можно сразу же после получения свидетельства о гос.регистрации права, если не хотите, чтобы облагалось налогом, тогда 3 года.

3 года без налога

менее 3 лет, то

если вы одном налоговом периоде продаете и покупаете, то при подаче декларации вы имеете право уменьшить налогооблагаемую базу на стоимость покупки