Мне 16, моей девушке 14, у нас был половой акт, по обоюдному согласию, стоит ли боятся закона? Чем может грозить?

• г. Орёл

Мне 16, моей девушке 14, у нас был половой акт, по обоюдному согласию, стоит ли боятся закона? Чем может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Ничем, ответственность за половую связь с лицом, не достигшим 16 лет наступает с 18 лет, т.е. если бы Вам было 18, а ей 14, тогда бы грозила уголовная ответственность независимо от обоюдного согласия