Он показывает неправильную температуру (сильно занижает, когда у человека 36,6 показывает 35,2).

• г. Санкт-Петербург

Купил электронный градусник в аптеке. Он показывает неправильную температуру (сильно занижает, когда у человека 36,6 показывает 35,2). В аптеке принимать его назад и менять отказываются.

Ответы на вопрос (1):

первое, для того что бы определить неисправность недостаточно вашего умозаключения, вы не обладаете специальными познаниями, для этого нужно заключение специалиста ... сдайте прибор в гарантийную мастерскую ... либо они его починят, либо у вас будет основание для предъявления претензии продавцу .. на данный момент его нет ...