Проблемы с новым градусником - необходимо вернуть деньги или получить новый

• г. Ижевск

Купила градусник электронный в аптеке в нерабочем состоянии: не оповещает о конце измерения, пищит раньше и вообще неверно показывает температуру. Когда пришла с ним в аптеку, чтобы вернуть деньги, меня отослали в сервисный центр. Должны ли мне вернуть деньги или обменять на новый, градусник куплен 2 дня назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все правильно вас направили. в течении 30 дней если не исправят проблему, то будут обязаны вернуть деньги или предоставить другой товар.