Как избежать штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему, работая неофициально?

• г. Саранск

Я продала Пиво несовершеннолетнему, работала неофициально, всего несколько дней, т. К я студентка очного отделения, на меня составили протокол, сегодня будет рассмотрение, что делать чтобы избежать штрафа? Я же была стажером, притом что студентка чем платить то буду? Степендией?

Ответы на вопрос (3):

платить будете сами это закон

Степендией 600 руб? так я же могу обжаловать протокол?

обжалуйте. Это Ваше право.