Уведомление от ООО Примоколлект о возможном аресте имущества из-за неуплаты долга

• г. Красный Сулин

Мне прошло письмо от ООО Примоколлект о том что. В случае непоступления Вашего долга в сумме 48 655,66 руб. до 21.07.2016 г.,инспектор департамента по возврату просраченной задолженности планируют визит 22.07.2016 г. с 16:00 до 19:00 или 23.07.2016 г. с 14:00 до 19:00 по месту моего проживания для выявления и осмотра моего имущества и возможности его ареста и изъятия Федеральной службы судебных приставов, в случае вынесения соответствующего решения судом. Что мне делать!

Ответы на вопрос (3):

У вам могут прийти приставы, но только ПОСЛЕ вынесения судом решения.

Что мне делать!

Ничего не делать! Посылайте этих коллекторов как можно дальше и как можно наглее.

Включите хамство в максимальный режим.

Давайте я поговорю с ними от Вашего имени бесплатно. Все грамотно объясню. 89185981520