Суд выигран - когда мужу гр.Турции уберут запрет на въезд в РФ и сможет ли он въехать в августе?

• г. Тарко-Сале

30 июня у моего мужа гр.Турции был суд. Был запрет на вьезд в рф. Суд выиграли. Когда ему уберут этот запрет? Сможет ли он вьехать в августе в рф, если запрет еще не снят, но есть решение суда о снятий этого запрета?

Ответы на вопрос (1):

Решение вступит в силе через месяц,т.е. 31 июля- сразу направляйте копию с орган принявший решение о запрете и в погранслужбу