При передислокации части возможно ли уволиться по ОШМ согласно Указания начальников Главного организационно-мобилизационного

• г. Новосибирск

При передислокации части возможно ли уволиться по ОШМ согласно Указания начальников Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации и Главного управления военного бюджета и финансирования Министерства обороны Российской Федерации от 13 июля 1999 г. N 180/3/339.

Ответы на вопрос (1):

При передислокации уволиться по ошм почти не вариант, тут может помочь лишь ВВК, я думаю Вы поняли о чем я.