Проблемы после приобретения продукта на вебинаре - некорректные ссылки, отсутствие программы и отказ вернуть деньги

• г. Москва

Приобрела на вебинаре так называемый"продукт", будет мне наука.: ссылки некорректные, разные ссылки открываются на один и тот же документ. Программы нет, из разных источников "надёргано" по чуть-чуть. На связь по скайпу, так называемый спикер, не выходит, сегодня ответил отказом вернуть деньги. И то после того, как я списалась с организатором вебинаров. Но ни организатор, ни "спикер" пока ничего не отвечают. Я пробую мирно договориться. Разговариваю корректно, стараюсь. А дальше не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (2):

По существу на руках что имеет? Если вообще ничего, то это Вам урок..

если ваши договоренности оформлены договором, то можете вернуть деньги, но скорее всего в судебном порядке