Нападение с использованием бензопилы - угроза жизни и кража золотой цепочки+

• г. Пермь

Угрожал жизни работающей бензопилой, перед шеей, животом промежностям, в миллиметрах, чувствовал ось работа шелест цепи, в пьяном состоянии. Сорвал с шеи золотую цепочку с крестиком.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Ильич!

ТО, что Вы описали - преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 119 УК РФ - угроза убийством.

Обращайтесь в ОВД с заявлением о совершенном преступлении.