Необходимость определить собственность на газовый ввод и правомерность доступа на территорию владельца без газового ввода

• г. Москва

До раздела дома на 4 собственников-газовый счетчик был на балансе ответственного квартиросьемщика. В результате судебного решения произведен выдел долей каждого собственника. По коммуникациям (электричество газ вода) судом определение в чьей собственности какая коммуникация будет не выносилось. В данный момент газовый ввод находится на участке другого собственника, собственник который был отвественным квартиросьемщиком имеет выдел на другой половине. Сервисная книжка выписана на него и он постоянно вторгается на территорию чужой собственности для снятия показаний и контроля газовой службы. Вопрос-чьей собственностью является газовый ввод который не выделялся судом в чью то собственность? Правомерен ли допуск другого собственника и газовой службы на территорию собственника-у которого по документам воообще получается нет газового ввода?

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно. Давайте показания и не создавайте лишних проблем.