Проблемы с мотоциклом без документов - авария, штрафная стоянка и возможность его возврата

• г. Москва

Купил мотоцикл без документов попал в аварию забрали на штраф стоянку на руках только документ о том что на штрафуху поставили, как можно забрать есть переписка и свидетели о том как я покупал и передавал деньги продавцу.

Ответы на вопрос (3):

Забрать сможет только собственник. Договаривайтесь с продавцом.

без официальных документов вам мотоцикл не вернут

По сути у Вас нет ничего законного на мотоцикл, даже: договора купли-продажи, расписки в получении денег, тех.документы, и т.д. Пробуйте оплатить штраф, и делайте документы на мотоцикл..